В) 3,15 ∙ (-6,3) + 3,15 ∙ (-3,7)

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 20:57
    0
    3,15 ∙ (-6,3) + 3,15 ∙ (-3,7) =

    1) 3,15 * (-6,3) = 19,845

    2) 3,15 * (-3,7) = - 11,655

    3) (-19,845) + (-11,655) = 31,5

    Ответ: 31,5
  2. 2 декабря, 22:39
    0
    3,15 * (-6,3-3,7) = 3,15*!0=31,5