Вычисли вырожение 32 * (645:15*18+226) - 100: (75:3)

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 23:33
    0
    645:15=43

    43*18 = 774

    774+226=1000

    75:3=25

    32*1000=32000

    100:25=4

    32000-4=31996