Вычисли значение выражений. 32 * (645:15*18+226) - 100: (75:3) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 02:54
    0
    645:15=43

    43*18=774

    75:3=25

    774+226=1000

    32*1000=32000

    100:25=4

    32000-4=31996