201: (67*3) = ??*212=848

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 22:18
    0
    1) 201: (67*3) = 1

    67*3 = 201

    201:201 = 1

    Ответ: 1

    2) 4*212=848

    Ответ: 4
  2. 2 октября, 23:41
    0
    1) 1 ответ: 1

    2) ответ: 4