Ребята помогите написать 5 примеров с умножением 5 с делением 5 с плюсом и 5 с миносом!

Желательно по быстрей

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 19:06
    0
    Умножение:

    120*2=240

    30*3=90

    40*4=160

    80*9=720

    50*4=200

    Деление:

    240:2=120

    90:3=30

    160:4=40

    720:9=80

    200:4=50

    Сложение:

    1000+540=1540

    437+120=557

    390+20=410

    440+300=740

    100+555=655

    Минус:

    1000-600=400

    2000-1000=1000

    500-250=250

    750-50=700

    670-20=600
  2. 28 февраля, 19:42
    0
    5*5, 5*6, 5*7, 5*8,5*1, 25:5, 5:5, 100 : 5, 15:5, 45: 5, 5+5, 5+1,5+4, 5+8 б 5+78, 5-5, 75-5, 69-5, 23-5,6-5