Найди значение выражения 2t/z-t2/z, если t=22,14-10,46, а z=43-40,5.

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 19:14
    0
    T=22,14-10,46=11,68

    z=2,5

    2t/z-t2/z

    2*11,68/2,5-11,68*2/2,5=0

    Ответ: 0
  2. 9 марта, 21:15
    0
    0 вроде, но это не точно