Переведите из периодической дроби в обыкновенную: 1 - 0, (3). 2 - 0,2 (6) переведите из обыкновенной дроби в периодическую: 1 - 3/9. 2 - 23/180 с решением

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:29
    0
    0, (3) = 3/9=1=3

    0,2 (6) = 12/45

    3/9=0, (3)

    23/180=0,12 (7)