1 целая 4 дробь 11 минус 7 дробь 11

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 09:09
    0
    1 4/11-7/11=15/11-7/11=8/11
  2. 28 июля, 10:38
    0
    1 целая 4/11-7/11

    15/11-7/11=8/11