Вычесли. 1000-564 = 1000-908 = 1000-481=

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 12:55
    0
    1000-564=436

    1000-908=92

    1000-481=519
  2. 17 декабря, 14:48
    0
    100-564 = 436; 1000-908=92; 1000-481=519