От 22,5 кг взяли 0,8 этой массы, потом 4/3 остатка. Сколько кг там этого осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:16
    0
    22,5 - 0.8 = 22

    22 : 4/3 = 33/2=16.5 кг