Решите уравнения х*23=828, х: 17=19,2418: (у+69) = 26

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:30
    0
    1. x=828/23

    x=36

    2. x=19*17

    x=323

    3. y+69=2418/26

    y=93-69

    y=24
  2. 25 июня, 07:16
    0
    1) х*23=828

    х=828:23

    х=36

    2) х: 17=19

    х=19*17

    х=323