Как решить уравнение x:12+524=1000

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 16:04
    0
    x:12+524=1000

    х: 12=1000-524

    х: 12=476

    х=476*12

    х=5712

    5712:12+524=1000

    476+524=1000

    1000=1000