У брата 36 наклеек а у сестры столько же. все наклейки они наклеели в альбом на 18 страниц. по сколько наклеек на каждой странице?

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 14:28
    0
    1) 36+36=72 (н) - у брата и сестры вместе

    2) 72:18=4 (н)

    Ответ: на одной странице 4 наклейки
  2. 9 декабря, 16:53
    0
    1) 36+36=72 (н) - всего наклеек 2) 72:18=4 (н) - на каждой странице наклеена 4 наклеек