6 машин за 10 рейсов перевезли весь стог сена За сколько рейсов перевезут такой же стог

4 машины если будут работать с той же производительностью.

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:17
    0
    1) 6*10=60 (р.) понадобится рейсов.

    2) 60:4=15 (р.)

    Ответ: 15 рейсов.