Для приготовления раствора надо взять цемент и гравий так, чтобы в растворе было 4/15 цемента. сколько кг раствора можно приготовить из 180 кг цемента

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 04:24
    0
    180/x = 4/15

    по пропорции получаем, что x = 180*15:4 = 675 кг