Сумма трех последовательных целых чисел наибольшего числа на 37

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 00:52
    0
    (n) + (n+1) + (n+2) - 37 = (n+2)

    3n+3-37=n+2

    2n=36

    n=18

    n+1=19

    n+2=20