Помогите решить "? : 3 = 6 ",? : 2 = 9 "?."

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 22:41
    0
    Х: 3=6

    Х=6*3

    Х=18

    18:3=6

    ...

    Х: 2=9

    Х=9*2

    Х=18

    18:2=9
  2. 24 февраля, 02:06
    0
    1) 6*3=18 ответ 18

    2) 9*2=18 ответ 18