3 х-1,2 больше или равно3,3

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 09:04
    0
    3x-1.2 > = 3.3 | делим на 3

    x - 0.4 > = 1.1

    x > = 1.1+0.4

    x > = 1.5

    Проверка

    3*1.5 - 1.2 > = 3.3

    4.5 - 1.2 > = 3.3

    3.3 > = 3.3