14+6 + (23-3) = как решить такой

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 18:42
    0
    1) 23-3=20

    2) 14+6=20

    3) 20+20=40
  2. 4 июня, 19:08
    0
    1. 23-3 = 20 2.14 + 6 = 20 3.20 + 20=40