20 + (40+15) - 21 = как решить такие примеры

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 06:57
    0
    Сначала решаешь скобку, потом по порядку слева направо
  2. 8 декабря, 10:11
    0
    1) 40+15 = 55

    2) 55+20=75

    3) 75-21=54