Помгите решить: 11/12-17/18 = и 7/8 - (-3/10)

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 21:47
    0
    1) 33-34/36=-1/36

    2) 35+12/40=47/40=1 7/40

    по-моему так кажется
  2. 27 июля, 23:47
    0
    1) 33-34/36=-1/36

    2) 35+12/40=47/40=1 7/40

    так думает хорошист