Сократите дроби 27/30, 40/45, 14/28, 21/35, 13/91. 35/98, 37/111, 14/196, 39/109

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 19:53
    0
    9/10 8/9 1/2 2/3 1/7 (37/111=1/3 14/196=1/14
  2. 27 декабря, 20:04
    0
    27/30=9/10

    40/45=8/9

    14/28=1/2

    21/35=3/5

    13/91=1/7

    35/98=5/14

    37/111=1/3

    14/196=1/14

    39/109 - не сокращается