Решить пример

18x+7x-2x+13 если х = 100

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 08:54
    0
    Если x=100, то 18x+7x-2x+13 = 18*100+7*100-2*100+13 = 1800+700-200+13 = 2313
  2. 2 мая, 10:21
    0
    1800+700-200+13=2313