Найди произведение числа 19000 и 1/8 части от 4000

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 07:49
    0
    19000 * (4000:8) = 19000*500=9500000

    Ответ: 9 миллионов 500 тысяч
  2. 13 сентября, 08:19
    0
    1) 4000:8*1=500 - 1/8

    2) 19000*500=9500000