Сколько в секундах будет 4:12

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 22:42
    0
    Смотри, 1 минута=60 секунд

    То есть, 4 мин=4*60=240 секунд

    Но у нас есть ещё 12 секунд, 240+12 = 252