А минус 45 равно 380 - 254

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 02:08
    0
    А-45=380-254

    а-45=126

    а=126+45

    а=171
  2. 28 июня, 04:10
    0
    А-45=380-254

    а-45=126

    а=126+45

    а=171