Сколько будет 2 + 2 и сколько будет 4 • 9

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:02
    0
    2+2=4 4*9=36

    Вроде всё
  2. 26 апреля, 12:05
    0
    1) 2+2 = 4 Ответ 4

    2) 4*9=36 Ответ 36