Вычти из произведения a и 700 частное чисел 28 000 и 700

помогите

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 02:30
    0
    A*700-28000:700=а*700-40
  2. 14 апреля, 03:44
    0
    700 а - (28000:700) = 700 а-4