880 делить на Y равно 535 - 491

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 01:08
    0
    880/Y=535-491

    880/Y=44

    Y=880/44

    Y=20
  2. 21 июля, 02:58
    0
    880:у=535-491

    880:у=44

    у=880:44

    у=20