Ваня задумал число если к йтому числу проибавить 27 и изтполученнойисуммы выесть 14 то получим число 36 какое число задумал ваня

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:12
    0
    Х+27-14=36 х=36+14-27 х=23
  2. 23 декабря, 11:09
    0
    (X+27) - 14=36; x+27=36+14=50; x=50-27; X=23