Найдите сумму чисел 76 и пятой части числа 85?

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 15:39
    0
    2.8:7=28:70=0.4 ...
  2. 6 мая, 18:01
    0
    76 + 85/5 = 76+17 = 93

    Буду благодарна, если отметишь лучший ответ