8 (X+2) - 4 (X+2) = 32+4 (X+2) - 4 (X+2)

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:09
    0
    8x+16-4x-8=32+4x+8-4x-8. 8x-4x+4x-4x=-16+8+32+8-8. 4x=24. x=6