Как изменится частное если делимое уменьшить 42 раза а делитель увеличить в 7 раз

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:10
    0
    X/y=z

    получается x/42 и 7y

    x/294y=z/294

    уменьшится в 294 раза