У*7=28-28 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 16:20
    0
    Y*7=28-28

    7y=0

    y=0

    Ответ: 0
  2. 3 октября, 18:07
    0
    У*7=28-28

    7 у=0

    у=0:7

    у=0