У дениса 8 рублей это 2 раза меньше чем у нины смогут ли ребята купить журнал за 30 рублей если соединят свои деньги

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:05
    0
    1) 8*2=16 руб-у Нины

    2) 16+8=24 руб-всего

    3) 30-24=6 руб

    Ответ: Денису и Нине не хватит денег, так как у них не хватает 6 рублей
  2. 15 августа, 04:05
    0
    8*2=16

    16+8=24

    30-24=6

    ответ: нет им не хватает 6 рублей