Сколька буде х-17=6.

х-15=48

34+27=х

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:17
    0
    1) х-17=6

    х=17+6

    х=23

    х-15=48

    х=48+15

    х=63

    34+27=х

    х=34+27

    х=61