Найти неизвестное 9*u=3150 v*70=87360 45240:w=60 f:5=6057

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 20:09
    0
    9*u=3150, v*70=87360,45240:w=60, f:5=6057

    u=350, v=1248, w=754, f=30285
  2. 18 января, 21:13
    0
    9*u=3150

    u=3150/9

    u=350

    v*70=87360

    v=87360/70

    v=1248

    45240/w=60

    w=45240/60

    w=754

    f/5=6057

    f=6057*5

    f=30285