2 т345 г*5 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 17:57
    0
    2 т 345 г*5=10 т1725 г

    Просто нужно 2 т * 5=10 и затем 345*5=1725 г ну а если переводить всё в граммы то получается 1 т=1000 000 и 1000 000+1000 000=2000 000 то есть 2 т 2000 000*5=1000 0000 далее 345*5=1725 г и теперь 1000 0000+1725=10001725. Ну как-то так
  2. 15 апреля, 18:17
    0
    10.001725 кльадуьудалдуладд