100+5.000*22-800*3=

прмер сможите решить?

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 08:45
    0
    1 5.000*22=110.000

    2 800*3=2.400

    3 100+110.000=110.100

    4 110.100-2.400=107.700
  2. 18 декабря, 11:06
    0
    110000, 2400, 110100, 107700

    Ответ: 107700