F (x) = 5x^8 - 8x^5. Найти х.

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:52
    0
    12 * (8x^5-5x^8) ^11 * (40x^4-40x^7) = 480*x^ (55) (8-5x^3) ^11*x^4 (1-x^3) = 480*x^ (59) (8-5x^3) (^11) (1-x^3) 2) 10 * (4x^10-5x) ^9 * (40x^9-5) = 50*x^9 (4x^9-5) ^ (9) * (8x^9-1) 3) 27 (1/9-3x^3) ^26 * (-9x^2) = - x^2 * (1/9-3x^3) ^26*2434) (x^5-4x^4) ^129 * (5x^4-4x^3)