805: (y+12) = 23 22374: (x-125) = 1243

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:09
    0
    805: (y+12) = 23

    у+12=805:23

    у+12=35

    у=35-12

    у=23

    22374: (x-125) = 1243

    х-125=22374:1243

    х-125=18

    х=18+125

    х=143