С одной яблони собрали 34 кг яблок с другой 22 кг яблок груш собрали только 8 кг во сколько раз яблок собрали больше чем груш

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:51
    0
    1 яблоня - 34 кг

    2 яблоня - 22 кг

    груша 8 кг

    общее яблоня/груша=?

    1) 34+22=56 кг (общее)

    2) 56:8=7 кг

    ответ: в 7 раз больше
  2. 11 апреля, 00:17
    0
    1. 34+22 = 56 (кг) сколько всего яблок собрали.

    2. 56:8 = в 7 раз.

    Ответ: в 7 раз яблок собрали больше чем груш.