2-3 (x+2) = 5-2 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 01:12
    0
    2-3 (x+2) = 5-2

    2-3x-6=3

    -3x=3-2+6

    -3x=7

    x=7 / (-3)