На солнечной стороне луны температура равна 120 градусам, а на противоположной стороне температура - 170 градусов. чему равен размах изменения температур на поверхности луны?

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:19
    0
    120 + (-170) = 120+170=на290 С разницатемпературы