партию игрушек необходимо упаковать и отправить в магазин на продажу. Сколько игрушек можно без остатка упаковать как в ящики по 60 штук, так и в коробки по 45 штук, если всего игрушек меньше 200

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 02:53
    0
    60=2*2*3*5. 45=3*3*5 нок (60,45) = 2*2*3*5*3=180. Ответ: можно упаковать 180 игрушек.