Найти значения выражения

205*603

405*504

108*207

704*101

607*702

408*902

384*209

422*508

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 13:47
    0
    205*603=123615 405*504=204120 108*207=22356 704*101=71104 607*702=426114 408*902=368016 384*209=80256 422*508=214376