А) (x-4) (x+2)

б) (4a-b) (2a+3b)

в) (y-5) (y^2-2y+3)

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:29
    0
    А) x^2 + 2x-4x-8=x^2-2x-8

    б) 8a^2+12ab-2ab-3b^2=8a^a+10ab-3b^2

    с) y^3-2y^2+3y-5y^2+10y-15=y^3-7y^2+13y-15