Роза стоит 8 руб. Какое наибольшее число роз может купить миша для маши на 60 руб.

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 07:04
    0
    1) 7*8=56 р.

    2) 60-56=4 руб.

    ответ: 7 роз Миша может купить для Маши и ещё останется 4 рубля.
  2. 29 марта, 07:55
    0
    60:8=7 (ост. 4)

    Ответ: 7 роз