3829+478-6372•67-4787=

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 17:32
    0
    3829+478-6372*67-4786=

    1).6372*67=426924.

    2).3829+478=4307

    3).4307-426924=-422617

    4).-422617-4787=-427404.
  2. 12 сентября, 17:38
    0
    4307 - 426924-4787 = 427404