Если к задуманного числа вычесть 3058 получится число равное вычитаему какое число задумано

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 22:42
    0
    Получится 3058 т. к.

    х-3058=3058

    3058+3058=6116

    6116-3058=3058